Дорогие выпускники!

16 июня 2021

Дорогие выпускники!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для выпускников - вручением аттестатов!

Этот год для каждого из вас стал особенным. Вы прошли один из важнейших этапов своей жизни - окончили школу. Впереди вас ждёт большая дорога жизни, у каждого своя, но мы уверены, где бы вы ни были, вы всегда с теплотой будете вспоминать счастливые школьные годы, своих друзей одноклассников. Как сложится ваша судьба, зависит, прежде всего, от вас самих, но никогда не забывайте своих педагогов и родителей, которые вкладывали в вас частицу своей души. Благодаря им вы обрели не только знания, но и нечто не менее ценное - дружбу, богатый опыт человеческого общения, преодоления первых трудностей, вкус первых значимых побед.

Огромные слова признательности родителям и учителям наших выпускников. Родителям - за то, что правильно воспитывали своих детей, бережно взращивали в них тягу к знаниям, постоянно заботились и помогали. Учителям - за то, что вовремя заметили способности и таланты своих учеников, вложили в них не только знания и весь свой опыт, но и душу! Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, а выпускникам - удачи и успехов в осуществлении всех планов и проектов, веры в свои силы!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза